Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Походская средняя общеобразовательная школа"
Админ панель

Авторизация
   Логин
   Пароль
Регистрация 

 

 

Выпускники 1997 года 9 класс. 

Кузаков Михаил  Геннадьевич

Кузакова Любовь Геннадьевна

Выпускники 1998 года 9 класс.

Сусарин Александр Александрович

Котельникова Анна Ивановна

Фомин Виктор Геннадьевич

Выпускники 1998 года 11 класс.

Бережнов Евгений Михайлович

Востриков Илларион Геннадьевич

Новиков Артем Николаевич

Потапова Елена Леонидовна

Протопопов Дормидонт  Олегович

Руднев Михаил Викторович

Фомина Анна Геннадьевна

Выпускники 1999 года 11 класс.

Бережнова Елена Егоровна.

Лаптева Ольга Викторовна.

Чейпилина Розалия Владимировна.

Выпускники 2000 года 11 класс.

Березкин Андрей Васильевич

Волощук Сардана Борисовна

Котельников Константин Иванович

                                                                                                          Выпускники 2001 года 9 класс.                                                                                                         

Бережнов Антон Валерьевич

Борисов Степан Егорович

Котельникова Дарья Дмитриевна

Котельникова Зоя Ивановна

Новикова Ксения Николаевна

Черторогов Валерий Владимирович

Выпускники 2001 года 11 класс.

Балдина Юлия Сергеевна

Востриков Иван Геннадьевич

Котельников Иван Дмитриевич

Курчатов Денис Александрович

Выпускники 2002 года 9 класс.

Кондратьева Татьяна Андреевна

Матей Максим Ильич

Назарова Наргиз Рустамовна

Потапова Валерия Валерьевна

Выпускники 2003 года 9 класс.

Березкина Татьяна Ивановна

Березкин Яков Иванович

Выпускники 2003 года 11 класс.

Балдин Михаил Сергеевич

Борисова Мария Егоровна

Волощук Туйара Борисовна

Дьячков Николай Владимирович

Выпускники 2004 года 11 класс.

Кузаков Иван Владимирович

Лаптева Наталья Викторовна

Руднев Виктор Викторович

Чейпилина Виктория Владимировна

Выпускники 2005 года 9 класс.

Атласов Михаил Алексеевич

Третьяков Алексей Николаевич

Выпускники 2005 года 11 класс.

Атласов Семён Алексеевич

Бандеров Николай Андреевич

Берёзкина Маргарита Юрьевна

Ефимова Вера Николаевна

Кононова Елена Анатольевна

Назарова Дильбар Рустамовна

Потапова Лианелла Борисовна

Санфиров Анатолий Александрович

Третьякова Ольга Николаевна

Выпускники 2006 года 9 класс.

Востриков Виталий Сергеевич

Потапова Алла Борисовна

Выпускники 2007 года 11 класс.

Арбатский Евгений Валерьевич

Атласова Анастасия Александровна

Атласова Анна Алексеевна

Берёзкина Виктория Васильевна

Котельникова Мария Дмитриевна

Кузаков Николай Геннадьевич

Попова Наталья Лазаревна

Соковиков Анатолий Витальевич

Бурнашова Антонина Владимировна

Выпускники 2008 года 9 класс.

Бандеров Илья Андреевич

Берёзкин Александр Виленович

Васильев Юрий Олегович

Поккель Валентин Андреевич

Черторогов Степан Сергеевич

Выпускники 2008 года 11 класс.

Котельникова Евдокия Дмитриевна

Кузакова Кристина Владимировна

Матей Инна Ильинична

Хан-Чи-Ик Карина Олеговна

Выпускники 2010 года 11 класс.

Дьячкова Валерия Сергеевна

Куликов Андрей Владимирович

Чейпилина Лина Васильевна

Выпускники 2011 года 11 класс.

Корянова Мария Андреевна

Кузаков Вячеслав Геннадьевич

Налетов Сергей Анатольевич

Чейпелин Петр Владимирович

Выпускники 2012 года 9 класс.

Березкина Ирина Виленовна

Коренев Владислав Вадимович

Третьяков Иван Владимирович

Выпускники 2012 года 11 класс.

Бандеров Михаил Андреевич

Выпускники 2013 года 11 класс

Дьячкова Валерия Ивановна

Куликова Ирина Владимировна

Третьяков Валентин Владимирович

Выпускники 2013 года 9 класс

Востриков Станислав Сергеевич

Островидова Наталья Владимировна

Руднева Светлана Ивановна

Крылова Елена Дмитриевна 

Хан-чи-ик Ксения Олеговна

Выпускники 2014 года 9 класс

Борисова Алина Георгиевна 

Крысина Анна Владимировна

Третьяков Виктор Владимирович

Выпускники 2014 года 11 класс

Дьячкова Ирина Сергеевна 

Островидов Анатолий Владимирович

Выпускники 2015 года 11 класс

Руднева Светлана Ивановна

Хан-чи-ик Ксения Олеговна

Выпускники 2016 года 9 класс

Брызгалова Анжела Гавриловна

Востриков Евгений Сергеевич

Выпускники 2017 года 9 класс

Коренев Владимир Вадимович

Налетов Вадим Анатольевич

Выпускники 2018 года 9 класс

Руднева Диана Ивановна

Выпускники 2018 года 11 класс

Брызгалова Анжела Гавриловна

Выпускники 2019 года 9 класс

Котельникова Евгения Валерьвена 

Борисов Митрофан Серафимович

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30




Контакты

Телефон: 8-411-57-27245
Сайт: http://pohodsk-school.ru
E-mail: pohodsk@yandex.ru




Тел. доверия

8 (4112) 42-10-28,
8 (495) 104-68-38


Тел.
горячей линии


ЕГЭ:
8 (4112) 42-10-46

ОГЭ:
8 (4112) 42-10-48,
8 (495) 984-89-19.



Памятка по безопасности



Наш опрос:





Последние новости

© AlSoft   2012 г. Web-дизайн и создание сайтов.